Арутюнов.jpg

Отделение калмыцких народных инструментов

музыкальные инструменты(1).jpg

Отделение калмыцкого фольклора

На занятии по изучению национального инструмента – преподаватель Мангутова Валентина Лиджиевна

Отделение хореографии

Отделение декоративно – прикладного искусства

На занятиях по живописи

Теоретическое отделение

Преподаватели отделения: Коляда Е.С., Лунева Т.Л., Калекина Е.И.

Театральное отделение

На занятиях по гриму

Хоровое отделение

На уроке хора

Эстрадный вокал

Отделение фортепиано

« Жемчужина Калмыкии» 9 Декабря 2019 « Жемчужина Калмыкии»

8 декабря 2019г. учащиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе « Жемчужина Калмыкии», который стартовал на сцене Колледжа искусств им. П.О.Чонкушова.

С  новыми победами возвратились учащиеся калмыцкого отделения из в г. Ростова-на-Дону, где 23 ноября состоялся V Юбилейный  Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества  «Поколение талантов».

Международный фестиваль – конкурс «Мировые таланты» 24 Ноября 2019 Международный фестиваль – конкурс «Мировые таланты»

24 ноября в Колледже искусств им. П.О.Чонкушова творческий десант школы, в состав которого вошли  учащиеся отделения « Фортепиано», «Народных инструментов» принял участие в Международном фестивале – конкурсе  «Мировые таланты».

Творческие победы ноября 11 Ноября 2019 Творческие победы ноября

9 ноября 2019г. учащиеся отделения калмыцких народных инструментов выехали в г. Краснодар для участия в  ежегодном Международном конкурсе детского и юношеского творчества « Хрустальное сердце мира».
10 ноября в г. Элисте  на сцене Колледжа искусств им. П.О. Чонкушова состоялся традиционный Республиканский  вокальный конкурс «Голос Калмыкии-2019»

Международный фестиваль-конкурс «Мир искусства» 28 Октября 2019 Международный фестиваль-конкурс «Мир искусства»

27 октября в Доме культуры «ТРЗ» состоялся Международный фестиваль - конкурс «Мир искусства»  по следующим номинациям: хореография, вокал, инструментальное творчество, художественное слово, театры мод.

i.jpgScreenshot_2017-03-14-10-38-08.jpg