Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Скачать Сведения о пед. работниках ДШИ №2    (добавлено 19.03.2017 г.)


Директор

Арутюнов

Арутюнов Валерий Рафаэлович

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Преподаватель по предмету «Общее фортепиано», концертмейстер

Образование:  Краснодарский Государственный институт культуры.

Награды: Нагрудный знак Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре»

Преподаватель высшей квалификационной категории


Администрация

Калиниченко

Сангаджиева Александра Антоновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер

Образование: Элистинское музыкальное училище, Калмыцкий государственный университет

Награды: Почетная грамота Министерства культуры и информационных технологий Республики Калмыкия, Почетная грамота Правительства Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Лунева

Коляда Елена Сефтеровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: Астраханская Государственная консерватория,

профессиональная переподготовка на базе Калмыцкого Государственного университета по программе «Менеджмент в образовании»

Награды: Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Коляда

Музраева Цаган Валерьевна

Преподаватель по классу калмыцкой домбры, по классу лимбы

Образование: Элистинское училище искусств, Калмыцкий государственный университет

Награды: Благодарность Управления Администрации г.Элисты, Благодарность Министерства культуры Республики Калмыкия, Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки, Почетная грамота Главы города Элисты

Преподаватель высшей квалификационной категории



Отделение фортепиано

Ивасенко.jpg

Моргунова Анна Дмитриевна

Заведующая фортепианным отделением

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: Элистинское музыкальное училище,

Волгоградская консерватория  им. П.А.Серебрякова

Преподаватель первой квалификационной категории


Цеденова.jpg

Арутюнова Татьяна Валентиновна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер.

Образование: Элистинское музыкальное училище

Награды: Нагрудный знак Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре», Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Болтырева.jpg

Балтырева Инесса Петровна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: Элистинское музыкальное училище,

Московский Открытый Социальный университет

Награды: Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации и ЦК профсоюзов работников культуры, Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Арутюнова.jpg

Ивасенко Наталья Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: Элистинское музыкальное училище

Награды: Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации и ЦК профсоюзов работников культуры

Преподаватель высшей квалификационной категории


Моргунова.jpg

Ким Кема Николаевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: Элистинское училище искусств,

Калмыцкий государственный университет

Награды: Почетная грамота Управления образования мэрии г.Элисты

Преподаватель первой квалификационной категории


Ким.jpg

Саргсян Кнарик Арменовна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: Колледж искусств им.П.О.Чонкушова


Ким.jpg

Цеденова Ирина Павловна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: Элистинское музыкальное училище

Калмыцкий государственный университет

Награды: Грамота Министерства культуры Российской Федерации и ЦК профсоюзов работников культуры, Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия

Преподаватель первой квалификационной категории


Ким.jpg

Воробьева Жанна Васильевна

Преподаватель предмета «Общее фортепиано»

Образование: Элистинское музыкальное училище

Награды: Медаль «Ветеран труда», Почетная грамота Министерства культуры Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории



Отделение «Теория музыки»

Сангаджиева.jpg

Лунева Татьяна Леонидовна

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Заведующая отделением «Теория музыки»

Преподаватель теоретических дисциплин, преподаватель по классу фортепиано

Образование: Элистинское музыкальное училище

Награды: Почетная  грамота Министерства культуры Республики Калмыкия, Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации и ЦК Профсоюзов работников культуры, Почетная грамота Правительства Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Анпилова.jpg

Анпилова Елена Александровна

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: Элистинское музыкальное училище.

Калмыцкий государственный университет

Награды: Почетная грамота Министерства Культуры Российской Федерации

Преподаватель высшей квалификационной категории


Отделение «Калмыцкие народные инструменты»

Найминова.jpg

Найминова Саглар Николаевна

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Заведующая отделением калмыцких народных инструментов

Преподаватель по классу калмыцкой домбры, по классу хучир

Образование: Элистинское училище искусств,

Северо- Кавказский государственный институт культуры

Награды: Лауреат Премии Главы Республики Калмыкия «Молодым специалистам учреждений культуры» 2012 г, Почётная грамота Министерства Культуры Республики Калмыкия, Почетная грамота Заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия, Почетная грамота Правительства Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Музраева.jpg

Эрдни-Горяева Гиляна Валериевна

Преподаватель по классу калмыцкой домбры

Образование: Элистинское училище искусств

Северо-Кавказский Государственный институт искусств

Победитель 1 степени Муниципального этапа Республиканского конкурса «Педагог года-2019», номинация «Педагог исполнительного образования»

Победитель 2 степени Республиканского конкурса «Педагог года -2019»

Награды: Почетная Грамота Управления образования Администрации г.Элисты, Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Калмыкия, Почетная грамота Мэрии г.Элисты, Почетная грамота Правительства Республики Калмыкия, Почетная грамота Министерства

Преподаватель высшей квалификационной категории


Муджикова.jpg

Цеденов Лиджи Анатольевич

Преподаватель по классу лимбы, по классу саратовской гармошки.

Образование: Элистинское училище искусств,

Северо-Кавказский институт искусств

«Педагог года дополнительного образования Республики Калмыкия» 2012г.

Награды: Почетная грамота Министерства образования, науки и культуры Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории

Русские народные инструменты

Калиниченко.jpg

Калиниченко Виктор Владимирович

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Заведующий отделением русских народных инструментов, преподаватель по классу баяна, концертмейстер

Образование:  Краснодарский Государственный институт культуры

Награды: Юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России», Почетная грамота Мэрии г.Элисты, Почетная грамота Министерства культуры Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории

Отделение хореографии

Манцаева

Бакиева Данара Николаевна

Заведующая хореографическим отделением

Преподаватель предметов: «Ритмика», «Классический танец», «Народный танец», «Калмыцкий танец», «Современный, бальный танец»

Руководитель и балетмейстер-постановщик ансамбля «Тенгрин би»

Образование: Краснодарский государственный институт культуры

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Калмыкия, Почетная грамота Правительства Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории


Убушаева

Убушаева Марина Викторовна

Преподаватель предметов «Ритмика», «Классический танец», «Народный танец», «Калмыцкий танец», «Современный, бальный танец»

Балетмейстер-постановщик ансамбля «Тенгрин би»

Образование: Элистинское училище искусств

Калмыцкий государственный университет

Награды: Грамота Управления Мэрии г.Элисты,  Грамота Российского детского фонда

Преподаватель первой квалификационной категории


Иванова

Бачаева Виктория Юрьевна

Преподаватель предметов «Ритмика», «Классический танец», «Народный танец», «Калмыцкий танец», «Современный, бальный танец»

Балетмейстер-постановщик ансамбля «Тенгрин би»

Образование: Элистинское училище искусств

Награды: Грамота Управления образования г.Элисты

Преподаватель высшей квалификационной категории


Иванова

Горбиков Иван Дмитриевич

Концертмейстер на отделении «Хореография»

Образование: Краснодарский государственный институт культуры

Награды: Знак «Отличник народного просвещения» профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Преподаватель высшей квалификационной категории



Отделение «Хоровое пение», «Эстрадный вокал»

Калекина

Калекина Елена Ивановна

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

Преподаватель предметов «Хор», «Хоровой класс», «Основы дирижирования», «Эстрадный вокал», «Общее фортепиано»

Руководитель вокальной группы преподавателей, а также детского вокально-инструментального ансамбля «Комильфо»

Образование:  Адыгейский государственный институт культуры

Награды: Почетная грамота Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры, Почётная грамота Правительства Республики Калмыкия, Грамота Управления образования Мэрии г.Элисты, Грамота Управления культуры Мэрии г.Элисты

Преподаватель высшей квалификационной категории

Калекина

Воронцова Наталья Александровна

Преподаватель предметов «Хор», «Хоровой класс», «Эстрадный вокал», «Общее фортепиано»

Образование: Элистинское училище искусств

Преподаватель первой квалификационной категории




Отделение «Фольклор»

Калекина

Мангутова Валентина Лиджиевна

Преподаватель по изучению дополнительного инструмента (калмыцкой домбры) на отделении «Фольклор»

Образование: Элистинское училище искусств

Преподаватель первой  квалификационной категории





Калекина

Эрдни-Горяева Алла Тюрбеевна

Заслуженная артистка Российской Федерации

Заслуженная артистка Республики Калмыкия

Лауреат премии Народного танца ( г.Самара)

Преподаватель  калмыцкого народного танца на отделении «Фольклор»

Образование:. Элистинское училище искусств

Преподаватель высшей квалификационной категории


Класс «Театральное искусство»

Калекина

Калиниченко Луиза Юрьевна

Преподаватель театральных дисциплин

Образование: Краснодарский государственный институт культуры

Награды: Нагрудный знак Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре», Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия

Преподаватель высшей квалификационной категории

Класс «Декоративно-прикладное искусство»

Калекина

Манджиева Галина Лиджи-Горяевна

Преподаватель по ДПИ

Образование: Астраханское художественное училище

Награды:  Благодарность Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

Преподаватель первой квалификационной категории