Арутюнов.jpg

Отделение калмыцких народных инструментов

музыкальные инструменты(1).jpg

Отделение калмыцкого фольклора

На занятии по изучению национального инструмента – преподаватель Мангутова Валентина Лиджиевна

Отделение хореографии

Отделение декоративно – прикладного искусства

На занятиях по живописи

Теоретическое отделение

Преподаватели отделения: Коляда Е.С., Лунева Т.Л., Калекина Е.И.

Театральное отделение

На занятиях по гриму

Хоровое отделение

На уроке хора

Эстрадный вокал

Отделение фортепиано

«Педагог года Калмыкии – 2019» 26 Апреля 2019 «Педагог года Калмыкии – 2019»

24-25 апреля 2019 года в Элисте состоялся XXVIII финал республиканского конкурса «Педагог года Калмыкии – 2019» по номинациям: «Учитель», «Педагогический дебют», «Воспитатель дошкольной образовательной организации», «Педагог дополнительного образования».

«КТК – талантливым детям, 2019» 25 Апреля 2019 «КТК – талантливым детям, 2019»

24 апреля 2019 года во Дворце детского творчества в Элисте состоялся торжественный Гала-концерт, награждение победителей и лауреатов регионального этапа фестиваля «КТК – талантливым детям, 2019».

Международный фестиваль-конкурс 23 Апреля 2019 Международный фестиваль-конкурс

21 апреля 2019 года в концертном зале Колледжа искусств им. П.О. Чонкушова состоялся Международный фестиваль-конкурс «Времён связующая нить».

Благотворительный концерт 20 Апреля 2019 Благотворительный концерт

19 апреля в концертном зале Дворца Детского творчества состоялся ежегодный традиционный благотворительный концерт Детской школы искусств №2 под символичным названием « Творите добрые дела».

I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» (31 марта – 2 апреля 2019 года, Пятигорск) 4 Апреля 2019 I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» (31 марта – 2 апреля 2019 года, Пятигорск)

Пятигорск с его незабываемыми пейзажами привлек почти 300 конкурсантов из Геленджика, Краснодарского края, Владикавказа, Осетии – Алании, Рязани, Саратовской и Московской областей, Донецка и Калмыкии, которые с успехом выступили на большой сцене.

i.jpgScreenshot_2017-03-14-10-38-08.jpg