Уважаемые родители!

Детская школа искусств №2 объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год. Заявления принимаются с 25 мая в школе по адресу: г. Элиста, 1 микрорайон, д. 13а, а также в дистанционном формате на адрес электронной почты dsi2-elista@ yandex.ru. В заявлении указать следующие данные:

1.      Фамилия, имя отчество ребенка

2.      Дата рождения

3.      Домашний адрес

4.      Избранная специальность

5.      ФИО родителей, телефон.

В связи со сложившейся  эпидемиологической ситуацией прослушивание детей будет проходить по приглашению  27-28 августа 2020г.

Прием заявлений осуществляется с 15 апреля по 31 мая

Вступительные испытания по дополнительным предпрофессиональным программам проводятся с 1-3 июня

Юридический и фактический адрес: 358007, Республика Калмыкия, г.Элиста1 микрорайон, дом 13а.

Телефоны:

Директор: 88472243602, бухгалтерия: 88472243603

Электронная почта: dhi2byx@yandex.ru

Детская школа искусств №2 работает с 8.00-20.00

Выходной-воскресенье

Школа реализует следующие образовательные программы:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств:

ФОРТЕПИАНО                                         Срок обучения -8 лет (для детей 6,6-9 лет)

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ                  Срок обучения-8 лет (для детей 6,6 лет-9 лет)

·        скрипка

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ                 Срок обучения-8 лет (для детей 6,6 лет-9 лет)

Срок обучения-5 лет ( для детей 10-12 лет)