Уважаемые родители!

МБУ ДО « Детская школа искусств№2» объявляет набор на 2021-2022 учебный год по следующим образовательным программам:

1.Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств:

ФОРТЕПИАНО                                            Срок обучения -8 лет (для детей 6,6-9 лет)

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ                Срок обучения-8 лет (для детей 6,6 лет-9 лет)

·        скрипка

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ               Срок обучения-8 лет (для детей 6,6 лет-9 лет)

Срок обучения-5 лет ( для детей 10-12 лет)

·        Домра

·        Гитара

·        Баян

·        Калмыцкая домбра

·        Лимба

·        Хучир

·        Ечин

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ                                          Срок обучения - 8 лет (для детей 6,6-9лет)

2.  Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств:

ФОРТЕПИАНО                                                                         Срок обучения 5 лет

ГИТАРА                                                                                       Срок обучения 3 года

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»                                                      Срок обучения 6 лет

ХОРЕОГРАФИЯ                                                                     Срок обучения 4 года

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО            Срок обучения 4 года

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                 Срок обучения 4 года

3. Платные образовательные услуги:

- фортепиано для взрослых, срок обучения 1-3 года

- гитара, для имеющих музыкальную подготовку, срок обучения 3 года

- раннее эстетическое воспитание возраст 4-6 лет, срок обучения 1-2 года

Прием заявлений осуществляется с 15 мая по 15 июня 2021г. по адресу: г. Элиста, 1 микрорайон, д. 13а, а также в дистанционном формате на адрес электронной почты dsi2-elista@yandex.ru.

Детская школа искусств № 2 работает с 8.00-20.00   Выходной-воскресенье

Вступительные прослушивания с 1 июня по 3 июня 2021г.