Образовательные стандарты

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» образовательная деятельность в МБУ ДО «ДШИ №2» по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам «Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Хоровое пение», «Живопись» , «ДПИ» осуществляется на основании федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации данных  дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программам в области музыкального искусства.

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства «Фортепиано»  и сроку обучения по этой программе.

Приказ Министерства культуры РФ от 12.03.2012 года №163

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства "Народные инструменты" и сроку обучения по этой программе.

Приказ Министерства культуры РФ от 12.03.2012 года №162

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства "Струнные инструменты" и сроку обучения по этой программе.

Приказ Министерства культуры РФ от 12.03.2012 года №164

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства "Хоровое пение" и сроку обучения по этой программе.

Приказ Министерства культуры РФ от 01.10.2018г. №1685

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства "Живопись» и сроку обучения по этой программе

Приказ Министерства культуры РФ от 12.03.2012г. №166

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства "Декоративно-прикладное искусство»» и сроку обучения по этой программе