Награждение победителей XIII Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Хамдан»

22 февраля 2024 Вчера во Дворце детского творчества состоялась церемония награждения победителей XIII Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Хамдан».
В номинации «Изобразительное искусство» Лауреат 2 степени в возрастной группе 14-17 лет -Бекецкая Дарья преподаватель Монгуш А.В., Специальным дипломом в возрастной группе 10-13 была награждена Бюряева Альмина, преподаватель Монгуш А.В.
В номинации «Народный танец» в возрастной группе 10-13 лет ансамбль «Тенгрин би» стал обладателем Лауреата 2 степени,а также Специального диплома, руководитель Бакиева Д.Н.
В номинации «Национальные инструменты народов России» ,категория 10-13 лет ,все 3 призовых места у учащихся нашей школы!
Лауреат 1 степени - Джембеева Заяна (в прошлом году также была победителем XII конкурса) преподаватель Эрдни-Горяева Г.В.,концертмейстер Бадмхалгаева Т.В.;
Лауреат 2 степени - Алашева Виктория, преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., концертмейстер Бадмхалгаева Т.В.;
Лауреат 3 степени - Болдырев Айс, преподаватель Цеденов Л.А.
Специальный диплом у Рябоконевой Арины,преп.Цеденов Л.А., концертмейстер Сангаджиева А.А..
В категории 14-17 лет Лауреат 3 степени -Алтынова Баира, преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., концертмейстер Бадмхалгаева Т.В.
Обладателями Специальных дипломов стали Мушанов Степан преподаватель Эрендженова И.Н,конц.Сангаджиева А.А. и Хулхачиева Энкира преподаватель Музраева Ц.В., концертмейстер Манджеева
Хамдан 1.jpgХамдан 2.jpgХамдан 3.jpg