17 августа 2023

В Новой Третьяковке открылась первая выставка работ победителей Всероссийской выставки-конкурса «Образ педагога и наставника в произведениях молодых художников». Выставка проходит в рамках II Международного детского культурного форума и приурочена к Году педагога и наставника.

Отборочные туры конкурса прошли в 76 регионах России. В них приняли участие свыше 1,5 тысяч работ художников в возрасте от 5 до 23 лет. В федеральный этап конкурса было прислано свыше 500 художественных работ, 64 из которых, отобранные авторитетным жюри, представлены в экспозиции в Новой Третьяковке.

Учащаяся 1 класса отделения "Живопись" Гаряева Сувсана стала Дипломантом конкурса и ее работа в номинации "Портрет" представлена на выставке.

Поздравляем Сувсану и преподавателя Монгуш Алдынай Валерьевну с высоким достижением!!!!

IMG-10851fe1dc2cfbd78bfbe8a6d31aa2c0-V.jpg

IMG-b0ea966cd6bb09768acfdf9d20ffec94-V.jpg