Конкурс "Волшебный рояль"по специальности "Фортепиано"

3 апреля 2023 1 апреля в нашей школе состоялся I Открытый городской конкурс "Волшебный рояль"по специальности "Фортепиано".
Открыл конкурс начальник Управления культуры и туризма Администрации города Элисты Данзан Эрдниев.
Участники конкурса представили 2 разнохарактерных произведения в 4 возрастных категориях.
Жюри,под председательством Дмитрия Арутюнова,Заслуженного работника культуры РФ, Почетного работника высшей школы, доцента, справедливо оценило выступления каждого участника.Все ребята стали Лауреатами и Дипломантами конкурса.
Гран-При конкурса было присуждено учащемуся Детской школы искусств №2 Андрею Ефремову, а специальным дипломом "За исполнение пьесы калмыцкого автора" была отмечена ученица Детской музыкальной школы №1 им.С-Г.Дорджина Батырова Иляна.
Все участники конкурса были награждены памятными медалями и дипломами,а Лауреаты -памятными призами.
Председателем жюри был проведен мастер-класс,в котором с удовольствием приняли участие конкурсанты и их преподаватели.
В завершении конкурса заместитель Администрации Главы города Элисты Дмитрий Довгополов вручил благодарности жюри,преподавателям и организаторам конкурса.
IMG-af48952ed962e2b1c123ce294ce12451-V.jpg