«Золотое кольцо. Суздаль»

6 октября 2021

С 1 по 3 октября учащиеся нашей школы Наминов Тагир, Клесова Дарья, Цеденова Ксения и преподаватель Найминова Саглар Николаевна участвовали в национальной программе детского культурно-познавательного

Туризма по маршруту «Золотое кольцо. Суздаль»

Национальная программа развития детского туризма – продолжение проекта «Моя Россия», который существует с 2013 года при поддержке Министерства культуры РФ.

С 2019 года программа реализуется в рамках нацпроекта «Культура», одного из национальных проектов, которые были разработаны на основе Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 г.»

Цель программы – познакомить подрастающее поколение с историей и культурой России, привить уважение к ее богатому наследию».