V Юбилейный  Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества  «Поколение талантов» 25 ноября 2019

С новыми победами возвратились учащиеся калмыцкого отделения из в г. Ростова-на-Дону, где 23 ноября состоялся V Юбилейный Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов». Звание Лауреата 1 степени получили учащиеся класса Муджиковой Л.А. -Манджиева Айта и Кекеляева Лиен , концертмейстер Балтырева И.П. и класса преподавателя Найминовой С.Н. -Очирова Цагана, Ендонова Айса, Лиджиева Юлия, Гаряева Герел, концертмейстер Сангаджиева. А.А.;Трио домбристов в составе – Лиджиевой Юлии, Гаряевой Герел, Ендоновой Айсы руководитель Найминова С.Н. Лауреаты 2 степени - Окунова Настя преподаватель Муджикова Л.А., концертмейстер Балтырева И.П., Санджиева Данара преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., концертмейстер Арутюнова Т.В., Санджиева Гиляна преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева А.А., Алексеева Айлана преподаватель Музраева Ц.В. Лауреат 3 степени Шатова Анастасия преподаватель Эрдни-Горяева Г.В, концертмейстер Сангаджиева А.А.Дипломантами 1 степени стали - Хулхачиева Виктория преподаватель Музраева Ц.В., концертмейстер Сангаджиева А.А. и учащиеся класса преподавателя Эрдни-Горяевой Г.В -Музраев Алдар и Манджиева Элина. концертмейстер Арутюнова Т.В. Молодцы! Новых творческих побед!