Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена » г. Ростов-на-Дону

24 октября 2017

21октября учащиеся школы приняли  участие в Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Новые имена » г. Ростов-на-Дону. Ежегодный фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи РФ, Министерства культуры Ростовской области, Администрации г. Ростова-на-Дону. Поздравляем ребят с удачным выступлением:

Лауреаты 1 степени- Окунова Настя, Очирова Цагана, Уланова Амуланга, Кекеляева Лиен, Гайдамака Катя

Лауреаты 2 степени-  Цакугинва Злата, Очирова Софья, Бекнеева Цагана,Нахашкеева Занда, Балеткиева Алтана, Бадаева Цагана

Лауреаты 3 степени- Намруева Альбина, Богаева Лилия, Эткиева Айтана.

Отдельные поздравления преподавателям – Найминовой С.Н., Цеденову Л.А., Эрдни-Горяевой Г.В., Муджиковой Л.А., Музраевой Ц.В., концертмейстерам Арутюновой Т.В., Балтыревой И.П., Сангаджиевой А.А.