Звездная волна

Звездная волна 11 декабря 2015

19 ноября в Колледже искусств состоялся Международный многожанровый конкурс «Звездная волна», на котором очень удачно выступили учащиеся фортепианного и струнного отделений, а также преподаватели нашей школы искусств

• Басанова Наташа, 7 класс- Лауреат I степени в номинации Фортепиано (преп. Мальцева Л.А.)
  • Манджиева Анна, 5 класс- Лауреат II степени в номинации Фортепиано (преп. Ивасенко Н.В.)
  • Дуэт Чудутова Софья (фортепиано) и Богославский Ярослав (скрипка)- Лауреат II степени (преподаватели Лунева Т.Л.и Адьянова Т.Г.)
  • Богославский Ярослав, 3 класс- Дипломант I степени в номинации Инструментальное исполнительство (скрипка) (преп. Адьянова Т.Г., концертмейстер Балтырева И.П.)
  • Манджиева Александра, 5 класс- Дипломант III степени в номинации Фортепиано (преп. Арутюнова Т.В.)
  • Горяева Екатерина, 3 класс- Лауреат III степени в номинации Вокальное исполнительство (Эстрадный вокал), (преп. Калекина Е.И.)
  • Адьянова Татьяна Геннадьевна, преподаватель по классу скрипки- Лауреат I степени в номинации Композиция.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!