Итоги Республиканского исполнительского конкурса «Молодые дарования Калмыкии-2021»

12 апреля 2021

«Национальные инструменты Калмыкии», соло

Номинация «Редкие инструменты»

Лауреаты I степени

Рябоконева Арина преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

Найминов Тагир преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

Лауреаты II степени

Кекшенов Даниил преп.Цеденов Л.А.

Лауреаты III степени

Авджаева Баина преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

Босхомджиева Эвелина преп.Цеденов Л.А.

Кекеляева Лиен преп.Муджикова Л.А., конц.Моргунова А.Д.

Дипломанты

Найминов Баснг преп.Цеденов Л.А.

Окунова Анастасия преп.Муджикова Л.А, конц.Моргунова А.Д.

Сангаджиева Ульяна преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

Ходжигурова Вера преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Болдырев Айс преп.Цеденов Л.А.

Мельтенова Элина преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

Явашкаева Даяна преп.Цеденов Л.А., конц.Саргсян К.А.

 

Номинация «Домбра»

Лауреаты I степени

Эрендженов Виктор преп.Дохаева Л.Т., конц.Манджеева Э.И.

Лауреаты II степени

Инчаева Айтсана преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

Балуева Джиргала преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Очирова Цагана преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Лауреат III степени

Дулахинова Саглара преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Дандаева Данара преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Манджиева Энкира преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Боваев Данзан преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Манджиева Элина преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Хулхачиева Виктория преп.Музраева Ц.В., конц.Манджеева Э.И.

Дипломанты

Авджаева Алтана преп.Эрдни-Горяева Г.В

Найминов Номинхан преп.Эрдни-Горяева Г.В

Алашева Виктория преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

Алтынова Баира   преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

Джембеева Заяна преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

Мушанов Степан преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Савкаева Айлана преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

Тараева Герел преп.Найминова С.Н., конц.Сангаджиева А.А.

Шатова Анастасия   преп.Эрдни-Горяева Г.В., конц.Саргсян К.А.

 

Номинация «Скульптура»

Лауреат III степени

Хургаев Виктор преп.Манджиева Галина Лиджи-Горяевна

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Лауреат I степени

Емельяненко Мария    преп.Манджиева Галина Лиджи-Горяевна

Лауреат II степени

Бадмаева Дина    преп.Манджиева Галина Лиджи-Горяевна

Лауреат III степени

Доржеева Анастасия   преп.Манджиева Галина Лиджи-Горяевна


Возврат к списку