VI Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звезд»

9 марта 2020

7 марта в городе Кисловодске АНО «Центр творческого развития детей» «Планета звезд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ состоялся VI Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звезд». В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители  по основным жанрам: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство», «Художественное слово», «Эстрадно-цирковой жанр» «Театр» и «Театр мод».

В номинации «Инструментальное исполнительство» приняли участие учащиеся нашей школы под руководством Дохаевой Любовь Тюрбеевны. Среди 74 конкурсантов данной номинации, представлявших Ставрополь, Краснодар, Пятигорск, Владикавказ, наши участники достойно выступили показав хороший результат. Так, Лауреатом 1 степени стали – Цотаева Баина преподаватель Музраева Цагана Валерьевна, Бадмаева Амуланга преподаватель Дохаева Л.Т., ансамбль « Баир» руководители Дохаева Л.Т., Музраева Ц.В. Лауреатом 3 степени - Эрендженов Виктор преподаватель Дохаева Л.Т. Поздравляем учащихся и преподавателей!