II Городской Брейн-ринг

30 января 2020

28 января в Детской школе искусств №1 состоялся II Городской Брейн-ринг по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся старших классов ДМШ и ДШИ. От каждой школы были выставлены 4 команды в номинациях « Музыкальная грамота» две группы (4-6 классы и 5-7 классы) и « Музыкальная литература».

В номинации «Музыкальная грамота» команда учащихся 5-7 классов стала лауреатами 1 степени - в ее составе Гаряева Герел, Лиджиева Юлия, Ендонова Айса, Кочгурова Кермн, Рюмшина Данара – преподаватели Сангаджиева А.А., Лунева Т.Л. Команда учащихся 4-6 в этой номинации заняла 2 место - в составе: Бухаева Айлана, Церенова Алтана, Цакугинова Злата, Явашкаева Даяна, Хулхачиева Виктория - учащиеся класса преподавателей Анпиловой Е.А., Коляда Е.С., Сангаджиевой А.А. В номинации «Музыкальная литература» команды заняли 3 места. Поздравляем!