Международный фестиваль-конкурс «Мир искусства»

Международный фестиваль-конкурс «Мир искусства» 28 октября 2019

27    октября в Доме культуры «ТРЗ» состоялся Международный фестиваль - конкурс «Мир искусства» по следующим номинациям: хореография, вокал, инструментальное творчество, художественное слово, театры мод.

В конкурсной программе приняли участие учащиеся отделения калмыцких народных инструментов. По результатам конкурса ученик 5 класса (преподаватель Найминовой С.Н.) - Манцаев Тимур был отмечен главным призом в своей возрастной категории – Гран при! Учащиеся средней и младшей категорий также оправдали доверие своих преподавателей достойно показав свои умения и навыки. Лауреатами 1 степени стали учащиеся класса преподавателя Цеденова Л.А.- Лиджиева Айтана., Босхомджиева Эвелина, Рябоконева Арина концертмейстер Сангаджиева А.А, Босходжиева Саша преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., концертмейстер Арутюнова Т.В., Боваев Данзан и Трио домбристов в составе: Балуева Джиргал, Очирова Эмилия, Хараева Виктория руководитель Найминова С.Н.

Лауреаты 2 степени - Балуева Джиргал, Хараева Виктория преподаватель Найминова С.Н., Найминов Тагир, Цакугинова Злата преподаватель Цеденов Л.А., Кекеев Алдар преподаватель Музраева Ц.В. Лауреаты 3 степени – Очирова Эмилия преподаватель Найминова С.Н., Секеева Цагана преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., Мельтенова Элина преподаватель Цеденов Л.А. Поздравляем Победителей!