Щедрая Казань!

Щедрая Казань!

8 июля 2019

Столица Татарстана – город Казань - гостеприимный город с тысячелетней историей, многоконфессиональной культурой и богатыми традициями. С 5-7 июля здесь проходил необычный Международный форум и конкурс - фестиваль «Планета искусств». Фестиваль – конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ и направлен на укрепление творческих связей между Российской культурой и искусством других стран, призван способствовать творческому росту, вовлечению родителей и педагогов в фестивальное движение в России и за рубежом. 

В рамках фестиваля были проведены благотворительные концерты и культурные акции, творческие встречи и мастер-классы, а также конкурс работ, посвященных любимой стране. 

В тематическом блоке « Творчество народов мира» приняли участие учащиеся класса « Эстрадного вокала» под руководством Калекиной Елены Ивановны. Обладателями Гран-при фестиваля – конкурса стали Горяева Катя с песней «Матуша Сандже » и квинтет вокалисток в составе Колосовской Полины, Кузнецовой Евы, Горбаневой Арины, Хашатыевой Карины и Горяевой Кати. Лауреатами 1 степени стал дуэт Горяевой Кати и Кузнецовой Евы , а в номинации « соло» звание Лауреата 1 степени разделили -   Хашатыева Карина и Горбанева Арина. Лауреатами 2 степени стали Кузнецова Ева и Колосовская Полина. 

Жюри отметило красивые и сильные голоса наших участниц. Кроме ярких впечатлений и положительных эмоций участницы были отмечены специальным призом - сертификатом на 30000рублей.

 Поздравляем Елену Ивановну и наших девочек с убедительной победой! Молодцы!!!

 1.jpg  
 2.jpg 3.jpg 
 4.jpg 5.jpg 


Возврат к списку