«КТК – талантливым детям, 2019»

25 апреля 2019

24 апреля 2019 года во Дворце детского творчества в Элисте состоялся торжественный Гала-концерт, награждение победителей и лауреатов регионального этапа фестиваля «КТК – талантливым детям, 2019». В церемонии награждения приняли участие заместитель генерального директора КТК по связям с Правительством РФ Михаил Гришанков и и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия Боова Бадмаев. В этом году, в региональном этапе фестиваля «КТК – талантливым детям 2019» в Калмыкии приняли участие 1,2 тыс. человек, представлявших 55 культурно-образовательных учреждений из 16 населенных пунктов республики. Пятьдесят лучших исполнителей получили право на участие в финальном Гала-концерте в Москве.

Нашу школу представили - учащиеся театрального класса Голубничева Алина и Бимбеева Алтана, а также домбристы отделения « Калмыцких народных инструментов»

Лауреаты 2 степени- Лиджиева Юлия, Алтынова Баира, Никитина Ульяна, Голубничева Алина

Лауреаты 3 степени – Балеткиева Алтана, Санджиева Гиляна, Санджиева Данара, Шатова Анастасия, Мухлаева Саглр.

Дипломантами стали – Очирова Цагана, Бадаева Цагана, Галимеева Виолетта, Педерова Амуланга., Бимбеева Алтана. Поздравляем победителей и преподавателей!!