«В гостях у Терпсихоры»

19 марта 2019

С 15- 17 марта в  г. Ростове-на-Дону прошёл Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры», при поддержке Мирового Альянса, международной организации Олимпиад, Конгрессов, Лиг, Фестивалей в области искусства и танца, а также общероссийской федерации искусств отделения ЮФО. Среди участников конкурса хореографические коллективы из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской, Воронежской, Волгоградской областей, Калмыкии и республик Северного Кавказа. Нашу школу представили учащиеся классов Бачаевой Виктории Юрьевны  и Бакиевой Данары Николаевны.

Итогом участия в международном фестивале-конкурсе стали: диплом Лауреата I степени, который привезли  наши дебютанты Бадмаева Баина и Лиджи-Горяев Данир, за  исполнение танца « Крылья души» в номинации « Народная стилизация», дипломы Лауреата III степени в группе юниоров в  номинации « Народная стилизация формейшен» за исполнение « Башкирского танца», « Танца с платками» и « Павлины».

Поздравляем ребят и преподавателей ! Новых побед!