« Хрустальное сердце мира»

« Хрустальное сердце мира» 5 ноября 2018

Со 2-4 ноября 2018г. в г. Краснодаре проходил Международный конкурс « Хрустальное сердце мира», в котором приняли участие учащиеся и преподаватели отделения « Калмыцких народных инструментов», в номинации « Инструментальное исполнительство». В очередной раз отделение показало самобытность калмыцкой музыки, разнообразие приемов игры на инструментах и красоту костюмов. Что было отмечено членами жюри и участниками конкурса. По результатам конкурса - Лауреатами 1 степени стали воспитанники класса Найминовой Саглар Николаевны - Ендонова Айса, Очирова Цагана, Намруева Альбина.

Лауреаты 2 степени -

• Бекнеева Цагана, Уланова Амуланга, Алексеева Айлана – учащиеся класса преподавателя Музраевой Цаган Валерьевны, концертмейстер Манджеева Элистина Ивановна,
  • Педерова Амуланга, Никитина Ульяна- преподаватель Эрендженова Ирина Николаевна, концертмейстер Арутюнова Татьяна Валентиновна.

Лауреаты 3 степени

• Санджиева Гиляна, Хараева Виктория преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева Александра Антоновна.
  • Нахашкеева Занда, Кальдинова Яна преподаватель Музраева Ц.В., концертмейстер            Манджеева Э.И. , Убушаева Даяна, Балеткиева Алтана преп. Эрдни-Горяева Гиляна Валерьевна, конц. Саргсян Кнарик Арменовна, Эрендженов Виктор, Мушаева Валерия преподаватель Дохаева Л.Т., Церенова Александра преподаватель Эрендженова И.Н., концертмейстер Арутюнова    Т.В

Дипломанты 1 степени

• Музраев Алдар и Шатова Настя преподаватель Эрдни-Горяева Г.В., концертмейстер Саргсян К.А

Молодцы! Желаем новых творческих побед!