«Берег побед»

12 апреля 2017

2-5 апреля на черноморском побережье  в Сочи прошел VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег побед». В эти несколько весенних солнечных дней гостеприимный черноморский берег действительно стал берегом побед для наших ребят, учащихся отделения калмыцких народных инструментов. Из Сочи ребята привезли много наград, в том числе и ГРАН ПРИ.

Мы поздравляем:

• Ансамбль «Баир», удостоенный  ГРАН ПРИ
  • Лауреатов I степени: Нахашкина Эрдни, Дживанову Айлану, Наликову Гиляну
  • Лауреатов II стерпени: Хамурова Марка, Болданникову Энкиру, Бадма-Горяеву Дарину, Лиджиеву Юлию
  • Лауреатов III степени: Кичикову Милану, Гайдамака Екатерину, Ендонову Айсу, Хантаеву Элину, Нахашкееву Занду, Араева Олега

Поздравляем также  их преподавателей Найминову С.Н., Дохаеву Л.Т., Эрдни-Горяеву Г.В., Ахаджаеву Е.В., Цеденова Л.А. и концертмейстера Сангаджиеву Александру Антоновну, удостоенную диплома «За лучшую концертмейстерскую работу»,  и от души желаем им дальнейших творческих успехов!