К нам приехал цирк!

К нам приехал цирк!

28 декабря 2016

21 декабря в нашей школе прошло яркое представление. Ученики отделения «Эстрадный вокал» сдали зачет по предмету Актерское мастерство. Зачет был проведен в необычной форме, в виде театрализованного представления под названием «Мы играем в цирк».

 В концертный школьный зал пригласили всех желающих и, буквально, через несколько минут в зале уже не было свободных мест. Для начинающих артистов это был первый настоящий экзамен, да еще при полном аншлаге.

 Как водится в цирке, на сцене были веселые клоуны, силачи, фокусники, артисты с «собачками» и «кошечками». Проездом также были сам Григорий Лепс и Ани Лорак. Интересно, что именно зрители должны были оценить, кто из юных актеров был наиболее убедителен.

 Такое условие с самого начала поставила Луиза Юрьевна Калиниченко, преподаватель по актерскому мастерству. Так что зрители и были главными экзаменаторами на зачете. Представление прошло замечательно, все ребята в целом справились с поставленной пред ними задачей, даже директор «потягался» силой с силачем Темиром, а зрители побывали на интересном и увлекательном, почти цирковом представлении!

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку