Пленэр – открытый воздух общения

Пленэр – открытый воздух общения 11 декабря 2015

С 2000 года ласковое побережье Черного моря в г.Сочи ежегодно принимает одаренных юных художников Юга России на конкурсе «Пленэр – открытый воздух общения» в рамках культурного, социального и образовательного проекта компании «Шиврон» ИНК в России.

В проекте дети участвуют абсолютно бесплатно. Организаторы полностью оплачивают двухнедельное проживание и питание.

Чтобы попасть на это мероприятие, ребята сначала проходят отборочный тур в своем регионе. От Республики Калмыкия на проект в этом году поехали 4 человека, среди них воспитанница отделения ДПИ нашей школы искусств Манджиева Алина, ставшая одной из победительниц конкурса в Республике Калмыкия. На конкурсе «Пленер-открытый воздух общения» в г.Сочи Алина стала дипломантом.

Поздравляем!