Отчетный концерт

2 июня 2015

Вот и пролетел очередной учебный год. В школах города прозвенели Последние прощальные звонки. Не стали исключением в эти дни и школы искусств, проводившие своих выпускников. В Детской школе искусств №2 в этом учебном году 46 выпускников по различным специальностям. 24 мая в концертном зале РДНТ состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы и праздничный Отчетный концерт.

На сцене в этот день были танцевальные и музыкальные номера, звучали напутствия и поздравления. В этом море цветов и улыбок только виновники торжества, выпускники, немного грустили. Конечно грустно расставаться с родной школой и любимыми преподавателями, но в своих сердцах ребята навсегда сохранят любовь к музыке и искусству.